流水号 :
查询密码:
留言总数 246
未回复数 22
回复数224
当前位置: 首页 >> 留言详情列表 >> 信息详细
信件内容
流水号 20170910001
标  题 希望
发件IP 172.168.202.*
写信时间 2017年09月10日
信件内容 希望校园里可以多设置一些垃圾桶
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 已经向后勤保障处反映此意见。
处理对象 党委办公室、校长办公室
处理时间 2017年09月20日

长春中医药大学党委办公室、校长办公室